Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Crisis Point

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Crisis Point » Информационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 325

1

Добро пожаловать, путник!

Рейтинг: NC-17.
Дата основания проекта: 28 марта 2015 год, 16:26 по МСК
Фендом: "Supernatural"
Жанр: хоррор, драма, мистика, городское фэнтези.
Система игры: эпизоды
Место действия: США.
Время в игре: 2009-2010 год

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0323/46/14fdff06c3e879d919d046e76f2ffd46.png

В гостевой имеют право отвечать только члены АМС или игроки, к кому конкретно обращаются гости. Остальных просим не разводить флуд.
Внешности и роли придерживаются три дня. За эти три дня игрок должен предоставить анкету. В противном случае бронь на роль будет освобождена.
В игру принимаются любые персонажи адаптированные под мир "Сверхъестественного", но всесильными в нашем мире остаются именно персонажи сериала - Смерть, Ева, левиафаны и прочие. По всем вопросам обращайтесь к АМС. Они Вам помогут, подскажут и расскажут.
   

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0323/46/14fdff06c3e879d919d046e76f2ffd46.png
Уважаемые гости!
Обращаем ваше внимание на то, что роли для проходящих по акции Канонические персонажи придерживаются не более, чем на сутки. Три дня - срок придержания для игроков с полной анкетой.

Придержанные

Внешности
--

Роли

придержать внешность/роль
Код:
[b]имя знаменитости англ.[/b] - [i]ник на форуме[/i]
Код:
[b]имя персонажа англ[/b] - [i]ник на форуме[/i]

0

241

Moonlight, очень рад).
Ждем в игре всем форумом).

0

242

С работой забегалась и пропустила момент регистрации по интересующей заявке. Лады, значит не моё и было ;'D
Едем по канонам. Кто в игру очень и очень нужен? Рассматриваю любые варианты. Порой балуюсь кроссполом, так что мужские персонажи - это нормально хд предлагайте, заинтересовывайте, того и гляди всё-таки успею на понравившуюся роль.
После просмотра 20 серии 10 сезона мне очень хочется поиграть за Клер Новак или Чарли xD Выслушаю все прикольные предложения. Дину, может, нужен кто для игры?

0

243

И снова здравствуйте. Извините, режим экономии трафика не позволяет видеть теги и выделить ник.
Что касается выбора роли...а давайте, вы все-таки зарегистрируетесь и кинете мне в лс пример поста?) Там и посмотрим, куда вас пристроить, учтем и нужды и пожелания. Впрочем, если кто-то из игроков хочет заманивать, возражать не стану.
И кстати, как вы смотрите на заявку Джулиана Бейкера? Персонаж актуален и очень востребован соигроком.

0

244

Dean Winchester, доброго дня) А давайте так и зарегистрируюсь своим ником гостя. Скину не один пример, того и гляди что-то заинтересует х) Я пока рассматриваю в приоритет канонов. Из заявок на нужных интересовала барышня-сердца ангела. Но видимо всё-таки не моё, раз оно так уплыло и мне даже не жаль. Сейчас постучусь к Вам в ЛС.

0

245

Здравствуйте. Дайте асю, с кем можно обсудить своего персонажа.

0

246

пуля навылет, здравствуйте.
Оставляйте ваш номер ICQ и комментарий насчёт персонажа: языческий бог/ канон/ неканон. Представитель администрации с вами свяжется.

0

247

Dean Winchester
Всё-таки я решила остановиться на Джо) придержите для меня сие прекрасную роль на самый максимальный срок!)
Ну и переименуйте соответственно)

0

248

любопытная, придерживаю.
Смотри, ты можешь пройти по акции для канонических персов, там потребуется только пробник на заданную нами тему. Тогда придержание действует сутки.
Или, если хочется покопаться в персонаже, пишем полную анкету с бронью на трое суток. 
Я ставлю максимум, а вариант выбирай сама)

0

249

Доброго, милейшие.
Все-таки не смогла пройти мимо, уж больно мне у вас понравилось)

Приглянулась мне Кэтрин Найтингейл по заявке от Кроули. Персонаж актуален? Если да, придержите, пожалуйста.

+
Код:
[b]Catherine Nightingale[/b] - [i]гостЬя[/i]
Код:
[b]Odette Annable[/b] - [i]гостЬя[/i]

И еще вопрос - тему пробного поста можно получить сейчас или после размещения анкеты?

Заранее благодарю (:

0

250

гостЬя, здравствуйте.
Заявка актуальна, роль и внешность за вами на три полных дня (отметим в придержании, как только кто-нибудь из администрации доберётся до стационарного компа). Вы можете дождаться Кроули, и тогда он сам даст вам тему пробного поста, но если не терпится, напишите про момент заключения вами сделки с демоном. Тема любопытная, раскрывает момент биографии, думаю, Его Величество не будет против)

0

251

Dean, благодарю) Собственно, до вечера все равно не будет возможности, так что терпится)

0

252

Dean Winchester написал(а):

напишите про момент заключения вами сделки с демоном. Тема любопытная, раскрывает момент биографии, думаю, Его Величество не будет против)

Наше Величество не против, наоборот, очень даже поддерживает)
гостЬя, очень жду вас)

0

253

Здравствуйте) понравился ваш форум и решила к вам придти)
Подскажите женскую роль) просо определиться не могу)

0

254

Eva, добрый день и вам! (:
О, у нас большой выбор. Из акционных очень нужны Вот эта милая ведьма и Демон. Из каноничных персонажей можем предложить Ровенну (Кроули будет очень рад), Чарли... Также можете посмотреть акцию на Богиню раздора, но мы будем рады любому представителю пантеона С:

0

255

Ровенну тогда придержите) И пост от лица персонажа???)

0

256

Eva, здравствуйте.
Если вы собираетесь писать полную анкету - пробный пост можно с другой ролевой. Тогда мы придерживаем роль на три дня.
Но вы можете также пройти по акции для канонов, тогда тему пробного поста выдадим мы, и да, он будет от лица персонажа. В таком случае, роль придерживается на сутки.

0

257

Здравствуйте.
Придержите по нужным Эриду.

0

258

Eris
Здравствуйте, держим до 11.05 включительно (:
Вдохновения вам!

0

259

И у меня тут проблема с отоброжением дизайна форума.
http://joxi.ru/DmBDPKYFZZ5BAP

0

260

Eris
Спасибо, мы уже увидели проблему и постараемся решить в кратчайшие сроки.
У самого такая же ерунда, так что, может, это все же шалит русфф.

0

261

GM
Понятно, а то я было подумала, что сломала что-то)

0

262

Доброго времени, сверхъестественные :3
Вопрос таков: а Крисси Чемберс (начинающей, но уже довольно-таки многообещающей охотнице) найдётся у Вас местечко?

0

263

p.s. девчушка появлялась в сериале в 7.11 и 8.18.

0

264

.young.warrior., здравствуйте!
Я считаю, был бы игрок хороший, а место всегда найдётся! Потеснимся, если что хд
Как тот, кто больше остальных возился с девчонкой могу сказать, что с удовольствием сыграю. И братьев выпну)

0

265

Dean Winchester
Нуу *скромно шаркает ножкой* игрок вроде бы сносный :D)
Спасибо) Ждите в таком случае пополнения в свои ряды в скором времени. А я пока детальненько продумаю биографию и разберусь со своей отправной точкой.
И да, это мы ещё разберёмся, кто и с кем возился! хд
http://s8.uploads.ru/WiTL6.gif

0

266

Krissy Chambers, подрастешь, разберемся))
Ждем. На три дня бронь, если не будешь успевать, забегай, продлим)

+1

267

Добра и процветания вам,чудесные.
примите ли вы мифическое существо василиска? И могу ли я немного опустить мифологию и представить василиска просто огромным змеем без куриной головы? х)
и вот еще. Вы принимаете богов любых пантеонов,независимо от "популярности"?
а то я определиться не могу хд

0

268

рогалик написал(а):

Вы принимаете богов любых пантеонов,независимо от "популярности"?
а то я определиться не могу хд

Здрасте, надеюсь меня не побьют, нооо я могу помочь с выбором бога) пантеоны тут вроде как все принимают *брови*

0

269

рогалик, и вам добра! (:
По порядку. Насчет Василиска - вариант достаточно необычный и даже петушиная голова никого не смущает (напоминает одноименную версию в "Гарри Поттере"). Но вы должны понимать, что на вас будет вестись охота и, рано или поздно, вас должны будут убить. Мир СПН-а достаточно жесток к чудовищам.
С богами дело обстоит куда лучше - для них существует отдельная ветка в сюжете. Хотелось бы уточнить, что вы имеете в виду под "популярными" и "непопулярными" пантеонами, но в целом: любому богу найдется место в захвате власти. Тут уже важно не только качество, но и количество (:
Думайте, решайтесь, спрашивайте, если что не так. Вдохновения! (:

0

270

Artemis, ох, поверьте, я знаю, какого бога буду брать, если припрет)
но спасибо за рвение с вашей стороны.
Adam Milligan, благодарю за подробный ответ.
спн суров, но насколько быстро меня убьют? хд
Я имела в виду, что не прогонят ли меня палкой, если, скажем, буду брать не греко-римский или скандинавский пантеон, который на слуху почти у всех, а шумеро-аккадский.
хм, как-то ваши слова подталкивают меня к божественной анкете
вряд ли кто-то, конечно, позарится, но придержите, пожалуйста

Код:
Tiamat - рогалик
Код:
Ophelia Overdose - рогалик

анкета будет сегодня к ночи, потому что я царь с:

0


Вы здесь » SPN: Crisis Point » Информационная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно