Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Crisis Point

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Crisis Point » Информационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

Добро пожаловать, путник!

Рейтинг: NC-17.
Дата основания проекта: 28 марта 2015 год, 16:26 по МСК
Фендом: "Supernatural"
Жанр: хоррор, драма, мистика, городское фэнтези.
Система игры: эпизоды
Место действия: США.
Время в игре: 2009-2010 год

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0323/46/14fdff06c3e879d919d046e76f2ffd46.png

В гостевой имеют право отвечать только члены АМС или игроки, к кому конкретно обращаются гости. Остальных просим не разводить флуд.
Внешности и роли придерживаются три дня. За эти три дня игрок должен предоставить анкету. В противном случае бронь на роль будет освобождена.
В игру принимаются любые персонажи адаптированные под мир "Сверхъестественного", но всесильными в нашем мире остаются именно персонажи сериала - Смерть, Ева, левиафаны и прочие. По всем вопросам обращайтесь к АМС. Они Вам помогут, подскажут и расскажут.
   

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0323/46/14fdff06c3e879d919d046e76f2ffd46.png
Уважаемые гости!
Обращаем ваше внимание на то, что роли для проходящих по акции Канонические персонажи придерживаются не более, чем на сутки. Три дня - срок придержания для игроков с полной анкетой.

Придержанные

Внешности
--

Роли

придержать внешность/роль
Код:
[b]имя знаменитости англ.[/b] - [i]ник на форуме[/i]
Код:
[b]имя персонажа англ[/b] - [i]ник на форуме[/i]

0

2

Добрый день. Люблю Сверхъестественное и давно не видела хорошего проекта, поэтому готова помочь всеми силами, но...
В команде, как я понимаю, еще никого нет? То есть команда состоит из одного лишь вас, дорогой GM? Начинаете с самого-самого начала, или все же есть люди, которые разделят тяжкий груз создания между собой?

0

3

Весна
Доброго дня)

Весна написал(а):

готова помочь всеми силами, но...

Это вообще очень здорово) Нет, нас в амс точно двое есть - я и морган) Работу мы ведем давно, так что у нас готово почти все, осталось только проверить чего не хватает, закончить дизайн для форума и проверить, вычитать и отредактировать тексты организационных тем и расписать художественно сюжет.
Но.. - что?)

0

4

На все "но", вы уже ответили, чудесный.
В принципе я текстовик и организатор по части - конкурсы, акции, пинкодаватели, анкетовычитун, посериалуответыдаватель. С графикой вообще не работаю - руки у меня не из того места, видимо.
Чем-то могу быть полезной? Но больше предлагаю помощь именно на стадии тестовика и на место в амс не рвусь. Скорее на добровольных началах, чтобы потом было где играть)

0

5

Весна написал(а):

конкурсы, акции, пинкодаватели, анкетовычитун, посериалуответыдаватель

О, вы можете все то, что не могу я) С графикой у нас работаю я, хоть я вообще только недавно этому учусь, но вроде все прилично.
Так, нам вот в первую очередь нужно расписать сюжет - вот тот что в первом сообщении, только его так...привлекательно расписать, а не как сейчас) Остальные текстовые темы я вроде проверял и читал, так что их чисто просмотреть.
Еще бы желателен пиар на ранних порах, но этим мы все заниматься понемногу собираемся.

мне кажется, что я отвечаю, как кретин...(

0

6

мне кажется, что я отвечаю, как кретин...(

Тише-тише, все хорошо) Это все погода за окном мозги дурит)

Переписать, завернуть и приукрасить сюжет я могу без проблем)
Тогда у меня вопрос по персонажу - возможна ли ведьма - на на стороне добра, ни зла... что-то вроде хранителей знаний, передаются в их роду всякие поверья, пророчества и задача к поддержанию мирового баланса. Держит книжную лавку, где помимо детективов и любовный романов в секретных закоулочках хранятся древние труды, писание и заветы. Плюс - может ли эта ведьма быть кем-то вроде пророка?

0

7

Весна написал(а):

что-то вроде хранителей знаний, передаются в их роду всякие поверья, пророчества и задача к поддержанию мирового баланса.

Это скорее не ведьма, а медиум по наследственности, мне кажется. Тогда и пророка к этому можно приписать) Просто насколько я помню - ведьмы пользовались по сериалу силами Ада, разве нет? А пророки охранялись Небесами. Хотя я могу ошибаться, там, кажется, и добрые ведьмы были. В любом случае, в канон сериала это вписывается, так что - почему нельзя?)
Нет, я точно отвечаю как кретин хд

Весна написал(а):

Держит книжную лавку, где помимо детективов и любовный романов в секретных закоулочках хранятся древние труды, писание и заветы.

О, к Вам могут быть вхожи охотники, а вы им будете помогать. Ну там рассказывать, где будет следующее нападение демонов, как связаться с ангелами или богами и так далее... Нет?
Вот еще Морган проснется и тоже что-нибудь предложит дельное)

0

8

Код:
[b]Chelsea Kane[/b] - [url=http://spnfrpg.rusff.me/profile.php?id=6]Чаплин[/url]

GM тогда придержи мне вот эту прекрасную девушку для отображения в зеркалах.
А насчет персонажа я еще додумаю что-то. Но общий смысл остается тем, что она вот сидит, всем помогает, одновременно всем мешает, владеет какими-то старинными знаниями и тд)

0

9

Чаплин
придержал)

Чаплин написал(а):

она вот сидит, всем помогает, одновременно всем мешает, владеет какими-то старинными знаниями

можно к тебе будет придти и просить помощи в том, как вернуть Мишу и Люца на свои места) и все будут за тобой охотится - демоны, ангелы, боги... Повезло тебе, в общем)

0

10

GM написал(а):

Повезло тебе, в общем)

Я такая *вильнула бедром и ушла во флуд, чтобы не разводить тут*

0

11

...а я вчера тупанул, так что, придержите:

Код:
[b]Dylan O'Brien[/b] - [i]star queen[/i]

0

12

Ребят, будьте лапушками, придержите мне Каса хотя бы до вечера, тогда уже и зарегистрироваться смогу, если это так принципиально

Код:
[b]Castiel[/b] - [i]Крылатый[/i]

0

13

Крылатый написал(а):

Ребят, будьте лапушками, придержите мне Каса хотя бы до вечера, тогда уже и зарегистрироваться смогу, если это так принципиально

Держим за Вами прекрасного и ждем к нам *_*

0

14

Добрый день) Скажите, пожалуйста, то, что по сюжету Кроули, кажется, на скамейке лузеров, значит ли это, что демоны в упадке?) ну, то бишь, будет ли им возможность развернуться?

0

15

комета написал(а):

Добрый день) Скажите, пожалуйста, то, что по сюжету Кроули, кажется, на скамейке лузеров, значит ли это, что демоны в упадке?) ну, то бишь, будет ли им возможность развернуться?

Добра и Вам)) Сейчас по сюжету в аду будет разлад, а Кроули всеми силами будет пытаться захватить власть, пока большинство либо ищет следы Люцифера, либо просто выжидает.
Я думаю, что демоны всегда могут развернуться хд тем более что охотники сейчас обеспокоены не ими, а в основном пропавшими Михаилои и Люцифером.

0

16

morgan, тогда все не так печально хд а чтобы придержать внешность тоже нужна регистрация?

0

17

комета написал(а):

morgan, тогда все не так печально хд а чтобы придержать внешность тоже нужна регистрация?

конечно нет) не можем же мы оставить демонов на скамейке запасных)
можете и без регистрации, только оставьте связь, чтоб мы Вас нашли потом)

0

18

morgan, спасибо большое) Придержите тогда
Gemma Arterton - комета

Буду ждать от вас вестей)

0

19

комета написал(а):

morgan, спасибо большое) Придержите тогда

Буду ждать от вас вестей)

Держим крепко красавицу)
Уверена, ждать не заставим)

0

20

здравствуйте, очаровательные:З видела на лиле, что вы искали помощников, они вам все еще нужны? и, с чем именно помощь нужна?

0

21

Добра вам, чудесные)и кое-кому из знакомых хд
Придержите пожалуйста ее, буду думать над ролью.

Код:
[b]Lily Collins.[/b] - [i]Rose[/i]

0

22

Ривьера, доброго))
нам нужно нужно...пиарщики и организаторы. Больше всего пиарщики, конечно. Потому что у меня с пиаром дикая недружба из-за плохого инета, а второму администратору нужна помощь.
И еще немного нужен текстовик на сюжетную тему, чтобы красиво его расписать)
Еще вот конкретно я бы не отказался от помощника по графике.

0

23

Рози написал(а):

кое-кому из знакомых хд

о...ого)
придерживаю)

0

24

Я тормоз, забыла связь оставить)

0

25

Рози написал(а):

Я тормоз, забыла связь оставить)

Добра)) Связь приняли хД

0

26

GM
таак-с...начну продавать свою душу хд
скажу сразу - у меня был значительный перерыв в ролевых.

с пиаром ноу проблем, заняться заключением партнерства, баннеробменом, рекламой на луле и пр. что будет входит в эту стезю я справиться смогу. благо у меня с мощностью интернета проблем нет.) 
с организационной частью тоже "общаемся и дружим", так что без проблем смогу в гостевой отвечать, лз и наградки расставлять, темы в порядок приводить, во флуде посидеть с чаёчком и погнать особо засидевшихся участников играть.
я не чудо-текстовик который слагает нереально крутые баллады/басни/сюжеты и прочую лабуду, но простенький сюжет описать смогла бы, но не буду рисковать в этом деле, поскольку не уверена что смогу сделать это крксиво.)
что касаемо графики, то здесь я могу тебе помочь, как говорится одна голова хорошо а две еще лучше, тем более если речь идет о дизайне, также я мало мальски разбираюсь в кодах) если хочешь, могу показать свои дизайны)

касаемо ролей то, здесь я не претендую на канонов, скорее всего создам своего или возьму из акции.) но попросила бы придержать внешность:

Код:
[b]Nina Dobrev[/b] - [i]Ривьера[/i]

Отредактировано Ривьера (2015-03-27 17:05:29)

0

27

Ривьера написал(а):

с пиаром ноу проблем, заняться заключением партнерства, баннеробменом, рекламой на луле и пр. что будет входит в эту стезю я справиться смогу. благо у меня с мощностью интернета проблем нет.) 

ооо как я Вам рада *__*

Внешность прекрасной Нины в любом случае за Вами)

0

28

Код:
[b]Dean Winchester[/b] - [i] Jack Daniels[/i]

Что касается работы, которую я могу выполнять, то там все понемногу, кроме графики, пожалуй. Немного тексты, немного проверки анкет, немного вяканья в гостевой, когда есть нужда. Пиар тоже, если игра пойдет и захочется развивать-помогать. Но в идеале хотелось бы играть. Бодро и с воодушевлением, поэтому все вот вышеперечисленное могу выполнять и без званий (и даже желательно) и на добровольных началах)

0

29

Ривьера
Я тут прямо подвис от такой прелести...)
В кодах я разбираюсь хорошо, тем более у меня еще есть с кем советоваться, а вот с графикой самой - не очень) что можно заметить по местному дизайну...

Ривьера написал(а):

простенький сюжет описать смогла бы, но не буду рисковать в этом деле, поскольку не уверена что смогу сделать это крксиво.)

Это ладно, это по сравнению с другими талантами вообще не важно, сам опишу *о*
Сейчас Морган вас перенесет в администраторы и в админке разберемся с работой, там и посмотрим работы))
вливайся в наш местами веселый и адекватный другими местами коллектив))

0

30

morgan, ты не представляешь, как рада я, что нашла ваш тестовик:З

morgan написал(а):

Внешность прекрасной Нины в любом случае за Вами)

спасибо, волшебницаhttp://s3.uploads.ru/O3D6f.gif

0


Вы здесь » SPN: Crisis Point » Информационная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно