Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Crisis Point

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Crisis Point » Информационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 325

1

Добро пожаловать, путник!

Рейтинг: NC-17.
Дата основания проекта: 28 марта 2015 год, 16:26 по МСК
Фендом: "Supernatural"
Жанр: хоррор, драма, мистика, городское фэнтези.
Система игры: эпизоды
Место действия: США.
Время в игре: 2009-2010 год

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0323/46/14fdff06c3e879d919d046e76f2ffd46.png

В гостевой имеют право отвечать только члены АМС или игроки, к кому конкретно обращаются гости. Остальных просим не разводить флуд.
Внешности и роли придерживаются три дня. За эти три дня игрок должен предоставить анкету. В противном случае бронь на роль будет освобождена.
В игру принимаются любые персонажи адаптированные под мир "Сверхъестественного", но всесильными в нашем мире остаются именно персонажи сериала - Смерть, Ева, левиафаны и прочие. По всем вопросам обращайтесь к АМС. Они Вам помогут, подскажут и расскажут.
   

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0323/46/14fdff06c3e879d919d046e76f2ffd46.png
Уважаемые гости!
Обращаем ваше внимание на то, что роли для проходящих по акции Канонические персонажи придерживаются не более, чем на сутки. Три дня - срок придержания для игроков с полной анкетой.

Придержанные

Внешности
--

Роли

придержать внешность/роль
Код:
[b]имя знаменитости англ.[/b] - [i]ник на форуме[/i]
Код:
[b]имя персонажа англ[/b] - [i]ник на форуме[/i]

0

61

morgan
хахаха, мы с тобой синхронные.
ладно, ушел я, ушел отсюдава

0

62

morgan
На счет вашего предложения, это безусловно отличная идея, но так как Лилит мертва, то я бы предложила поставить на эту должность не Аграт, а её мать Махаллат, так как она является второй женой Люцика, дочерью Асмодея и вечной противницей Лилит. И так как она умерла, то власть над большим количеством демонов у неё, так как именно она их мать. И она явно захочет выслужится перед своим муженьком.
GM
В моём арсенале из греков: Никта, Хиона, Дисномия; из египтян: Инпут; из славян: Макошь.
В принципе похоть не так уж и важна, потому что по своей сущности Аграт может заменить её целиком и полностью. Это ж царица представительниц древнейшей профессии.

Я вот тут посмотрела и увидела, что свободна Ева, но её же убьют быстро, да? как обычно, хорошие мальчишки Ви, не оставят мировое зло долго ходить безнаказанным, если это не Кроули с:

0

63

мята написал(а):

Я вот тут посмотрела и увидела, что свободна Ева, но её же убьют быстро, да? как обычно, хорошие мальчишки Ви, не оставят мировое зло долго ходить безнаказанным, если это не Кроули с:

вот насчет этого у нас много споров было) я бы оставила Евушку безусловно в живых, но к сожалению пока для нее нет места, поскольку скорее всего Чистилище ни Кас, ни Кроули не найдут.

мята написал(а):

morgan
На счет вашего предложения, это безусловно отличная идея, но так как Лилит мертва, то я бы предложила поставить на эту должность не Аграт, а её мать Махаллат, так как она является второй женой Люцика, дочерью Асмодея и вечной противницей Лилит. И так как она умерла, то власть над большим количеством демонов у неё, так как именно она их мать. И она явно захочет выслужится перед своим муженьком.

а вот тут я согласна полностью. и считаю, что взаимодействие канонов с не канонами очень важно) поэтому данный персонаж имеет место быть, к тому же и сражаться за власть  аду так же может. тут Вы в праве выбрать сами - искать ли Люцифера, чтоб вернуть ему трон или же убедить (постараться) демонов, что он мертв.

0

64

morgan
В общем, я поняла, что говорить мы будем на эту тему долго...
может быть, что бы не разводить тут флуд перейдем в аську или скайп?
Или мне зарегится?)

0

65

мята написал(а):

morgan
В общем, я поняла, что говорить мы будем на эту тему долго...
может быть, что бы не разводить тут флуд перейдем в аську или скайп?
Или мне зарегится?)

стучите в аську (там удобней), а потом разберемся))

0

66

Код:
[b]Amber Heard[/b] - [i]whisper[/i]

Здравствуйте)
Придержите за мной эту красотку)

0

67

whisper написал(а):

Здравствуйте)
Придержите за мной эту красотку)

день добрый)
сногсшибательная Херд ваша:З

0

68

здравствуйте. добра и процветания вам и вашему форуму, топов побольше, игроков хороших тоже :3
а вопрос такой
Всадников Апокалипсиса берете? а то я так долго отыгрываю Войну, что вряд ли кого-то иного смогу взять.

0

69

злой богомол, здравствуйте и спасибо за пожелания)
В принципе, Всадники Апокалипсиса у нас не запрещены, но изначально места в сюжете им не подготовлено. Прочитайте сюжет внимательно, и если вам покажется,  что вы видите, как пристроить туда персонажа, чтобы обеспечить его игрой - регистрируйтесь и добро пожаловать ко мне в ЛС со своими планами. С канонами у нас работаю я. Посмотрим, что выйдет)

0

70

Посмотрим, что выйдет)

спасибо большое за быстрый ответ.
я обязательно все прочитаю и дам вам знать)

0

71

доброго времени суток
придержите пожалуйста

Код:
[b]Ksenia Solo[/b] - [i]феникс[/i]

0

72

феникс, здравствуйте. Внешность придержана.

0

73

ну теперь я в смятениях по поводу внешности и персонажа
плиз... хелп ми, гайз хд
ксения соло - феникс, воровка, прототип кензи из lost girl
рейчел вайс - детектив (прототип анджеллы додсон из Константина (фильм)

0

74

феникс написал(а):

ксения соло - феникс, воровка, прототип кензи из lost girl
рейчел вайс - детектив (прототип анджеллы додсон из Константина (фильм)

Доброго)
Ох черт, я даже не знаю что это за персонажи... Но чисто по интересу, я бы вот не отказался от воровки) Если вы имеете в виду воровку, как та же Бела Талбот.

0

75

ну, Кензи не совсем та воровка как Бела Талбот. Ведь Бела более высшего уровня по всяким редким предметам и т.д., а мой персонаж будет уровнем чуть ниже, что-то вроде карманницы, мошенницы, в общем любая грязная работа лишь бы себя прокормить хд
что ж, спасибо, определилась, воровка х)

0

76

феникс написал(а):

спасибо, определилась, воровка х)

ждем вас) вдохновения)

0

77

какие вы чарующие
процветания, надеюсь, у вас получится сохранить эту атмосферу.

0

78

черничный написал(а):

какие вы чарующие
процветания, надеюсь, у вас получится сохранить эту атмосферу.

спасибо за теплые слова, Вам тоже добра)
не хотите присоединиться к нам?

0

79

здравствуйте. с анкетой пока проблемка небольшая. продлите на два дня.

0

80

Sam Winchester написал(а):

здравствуйте. с анкетой пока проблемка небольшая. продлите на два дня.

Добра)) Хорошо, за вами до 2.04.
Вдохновения *_*

0

81

Oh, Kristo!

Я все-таки нашел свежую, активную ролевую. Так и сразу к делу. Ангелы нужны? Ток  я со своей внехой. В принципе Ангелы же свои оболочки могут поменять, если можно будет  кому-то из каноничных поменять, возьму канона (роль).

Что-то  я от  волнения несу бред.

0

82

нечто с перьями, доброго времени суток)
Как приятно, что нам так рады! Обязательно приходите.
Что касается выбора роли: вы знаете, я нежно ценю у канонов каноничную внешность, поэтому попросил бы ее не трогать. А относительно неканонического ангела вы можете проконсультироваться после регистрации с Морган (вот эта милая дама сообщением выше)) или выложить анкету на свой страх и риск.

0

83

Дин
Вот  после таких запретов  людишек, начинаешь задумываться прав-ли был Отче,  когда придумал сотворить этих существ. Что же жаль, что нельзя. Мне  вот  негро-ангелы не нравятся ни один... а роль очень значимые (чертова американская политкоректность), впрочем спорить с админами бесполезно, могу лишь пожелать тогда  удачи,  может быть  когда-нибудь все же  измените  свое решение. А брать  неканона и потом  висеть никому-не нужным (ибо  все стремятся так или иначе быть поближе к канон-ролям).  Ладно, я что-то разговорился.

0

84

Доброго)

нечто с перьями написал(а):

если можно будет  кому-то из каноничных поменять, возьму канона (роль).

А...вот вы помните, что на деле-то было Архангелов семь? А в каноне появились только три...Гавриил, Рафаил и Михаил. Может кто-то из остальных четырех вам приглянется?
А то вон там ваши с перьями творят какие-то нехорошие вещи, а где, спрашивается, были остальные четверо?

0

85

Ух,  я б взял,  но боюсь,  что Стража  Канонов  не допустит, даже не знаю  почему я так подумал.
Впрочем  интересный подход, но опять таки действовать на свой страх и риск не буду, уже так влез в одну ролевую и не знаю  что теперь делать, игры толком вообще нет, а альтернативу  я не уважаю, как-то так.
Если  захотят Архангела, я возьму, но тогда нужна будет информация от них, что они хотят видеть  в  Архангеле

0

86

нечто  с перьями написал(а):

Ух,  я б взял,  но боюсь,  что Стража  Канонов  не допустит, даже не знаю  почему я так подумал.
Впрочем  интересный подход, но опять таки действовать на свой страх и риск не буду, уже так влез в одну ролевую и не знаю  что теперь делать, игры толком вообще нет, а альтернативу  я не уважаю, как-то так.
Если  захотят Архангела, я возьму, но тогда нужна будет информация от них, что они хотят видеть  в  Архангеле

Не переживайте) Мы найдем персонажу применение)
А насчет "Стражи.." не обижайтесь, просто каноничные внешности привычней и ломать канон, придумывая объяснение смене внешности как-то не хочется. хотя я больше по неканонам хд
А Майки был прав, когда упомянул остальных Архангелов, почему бы не рассмотреть Вам этот вариант?) Будем только рады помочь)

0

87

нечто с перьями, "стражу канонов" в первую и единственную очередь интересует канон спн. А никак не библейский, тем более что о том, какова реальная внешность библейских ангелов, мне судить сложно, мы с ними пока ни разу не встречались))

0

88

Нечто  с  Перьями это я

0

89

Barahiel, добро пожаловать.
Если есть вопросы по неканонам, пишите Морган в ЛС, уверен, вам помогут.

0

90

Добрый вечер)
Насколько активна игра в данный момент? Админы не собираются бросать свое детище?
Не подумайте лишнего, я это у всех спрашиваю и надеюсь получить честный ответ.
ЗЫ: Дизайн хорош) Такой темный, мрачный, самое то для СПН.

0


Вы здесь » SPN: Crisis Point » Информационная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно