Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Crisis Point

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Crisis Point » Информационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 325

1

Добро пожаловать, путник!

Рейтинг: NC-17.
Дата основания проекта: 28 марта 2015 год, 16:26 по МСК
Фендом: "Supernatural"
Жанр: хоррор, драма, мистика, городское фэнтези.
Система игры: эпизоды
Место действия: США.
Время в игре: 2009-2010 год

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0323/46/14fdff06c3e879d919d046e76f2ffd46.png

В гостевой имеют право отвечать только члены АМС или игроки, к кому конкретно обращаются гости. Остальных просим не разводить флуд.
Внешности и роли придерживаются три дня. За эти три дня игрок должен предоставить анкету. В противном случае бронь на роль будет освобождена.
В игру принимаются любые персонажи адаптированные под мир "Сверхъестественного", но всесильными в нашем мире остаются именно персонажи сериала - Смерть, Ева, левиафаны и прочие. По всем вопросам обращайтесь к АМС. Они Вам помогут, подскажут и расскажут.
   

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0323/46/14fdff06c3e879d919d046e76f2ffd46.png
Уважаемые гости!
Обращаем ваше внимание на то, что роли для проходящих по акции Канонические персонажи придерживаются не более, чем на сутки. Три дня - срок придержания для игроков с полной анкетой.

Придержанные

Внешности
--

Роли

придержать внешность/роль
Код:
[b]имя знаменитости англ.[/b] - [i]ник на форуме[/i]
Код:
[b]имя персонажа англ[/b] - [i]ник на форуме[/i]

0

31

Jack Daniels
здравствуйте)

Jack Daniels написал(а):

в идеале хотелось бы играть.

для того мы тут и собрались)) не для того чтобы короны админов поносить, наносились уже

Jack Daniels написал(а):

все вот вышеперечисленное могу выполнять и без званий (и даже желательно) и на добровольных началах)

присоединяйтесь))

0

32

GM, о, точно! Здравствуйте!))

И да, я вот уже в процессе присоединения)
Если есть какие-то задания по текстам к открытию - в лс или на почту в профиле - я готов)

0

33

Jack Daniels написал(а):

есть какие-то задания по текстам к открытию

сюжет вот этот краткий красиво описать, например. Ну пожалуйста...хд
я сейчас детали по нему в админке скину))

0

34

GM, отличненько) Устроим!

0

35

GM написал(а):

Я тут прямо подвис от такой прелести...)

пока вы там "висли", милорд, и томили меня долгим ожиданием, я уж решила, что моя душенька пришлась вам не по вкусу;)

GM написал(а):

В кодах я разбираюсь хорошо, тем более у меня еще есть с кем советоваться, а вот с графикой самой - не очень) что можно заметить по местному дизайну...

в таком случае, никаких проблем и вопросов нет) и, у тебя хороший вкус, по крайней мере ты очень удачно выбрал цветовую гамму для дизайна)

GM написал(а):

Это ладно, это по сравнению с другими талантами вообще не важно, сам опишу *о*
Сейчас Морган вас перенесет в администраторы и в админке разберемся с работой, там и посмотрим работы))
вливайся в наш местами веселый и адекватный другими местами коллектив))

так точно, командир!;)
полетела "жужжать" в админку и входить во вкус всех событий, что да как там у васhttp://s3.uploads.ru/O3D6f.gif
надеюсь, моя чуток неадекватная и нелюбящая диктатуру персона, сможет влиться в ваш коллектив)

0

36

Пока думаю над ролью, вопросики возникли. Скажите, а ведьмы у нас могут иметь активные силы или они только ритуалы проводят и там разные  заклинания почитывают?а то я уже запуталась

0

37

Здравствуйте) придержите Сэмми пожалуйста) с телефона не могу под код сделать(

0

38

вот почта, если пойдет под связь, если нет - дам аську

0

39

Jack Daniels
в админке оставил сюжет.

Ривьера написал(а):

моя чуток неадекватная и нелюбящая диктатуру персона, сможет влиться в ваш коллектив)

еще как сможет, у нас нет диктатуры вроде...)

Rose написал(а):

ведьмы у нас могут иметь активные силы или они только ритуалы проводят и там разные  заклинания почитывают?

активные силы - это как? типа там швыряться огнем - нет) Насколько я помню - таких в каноне вроде не было)

оп-оп написал(а):

придержите Сэмми пожалуйста) с телефона не могу под код сделать(

придержу)

0

40

GM написал(а):

активные силы - это как? типа там швыряться огнем - нет) Насколько я помню - таких в каноне вроде не было)

а я помню они швырялись, но не помню как  :D  каша в голове)
спасибо

0

41

Динчик, братишка, а открытие когда будет? чет последняя серия вспомниласьхдд
и ты примешь меня с таким постом?хд

0

42

Rose написал(а):

я помню они швырялись, но не помню как

я только шесть сезонов смотрел, так что не слушайте меня особо)

оп-оп написал(а):

открытие когда будет?

через...эм...если вот сейчас я не затуплю с последними делами, то дней через три-пять) Можете готовить анкету)

0

43

Дня доброго!
Скажите, насколько я понял, Люцифер и Михаил дрались в других оболочках/сосудах - стоит ли понимать под этим Адама и можно ли взять его, все-таки, без Михаила внутри?)

0

44

оп-оп, ну...*задумчиво жует губу*если не будешь называть меня "Динчик", а себя "Сэмми", вполне хД
Отличный пост, парень)

0

45

осколочек написал(а):

Люцифер и Михаил дрались в других оболочках/сосудах - стоит ли понимать под этим Адама и можно ли взять его, все-таки, без Михаила внутри?)

Доброго)
Да, сосудом Михаила был Адам Миллиган. Его можно взять, но просто понимаете же, что после такой сильной сущности, как Михаил, с психикой у Адама не может быть все хорошо?

осколочек написал(а):

без Михаила внутри?)

Сущности Михаила и Люцифера были изгнаны из Ника и Адама в неизвестном направлении, скорее всего в другие оболочки) Так что да, без Михаила)

0

46

Да, сосудом Михаила был Адам Миллиган. Его можно взять, но просто понимаете же, что после такой сильной сущности, как Михаил, с психикой у Адама не может быть все хорошо?

Отчасти, я рассчитывал на это)
Тогда, думаю, с братьями я как-то договорюсь, чтобы чуть поняньчились с нестабильным самым-младшим.

Код:
[b]Adam Milligan[/b] - [i]осколочек[/i]

0

47

осколочек, и тебя вылечат (с))
Ты приходи, малыш) Уж мы тебя как-нибудь поставим на ноги, чтобы ты мог нас снова с полным правом ненавидеть)) Я из тебя сделаю охотника)

Отредактировано Jack Daniels (2015-03-27 18:35:18)

0

48

Народ, я тут в страшных сомнениях. Вчера мой друг придержал мне Кастиэля, а я не знаю, справлюсь ли. Решили вот демона, но и его страшно брать  :D кого вам желаннее видеть?

0

49

комета написал(а):

Вчера мой друг придержал мне Кастиэля

Но...Кастиэль придержан не за вами...судя по нику...Оо
А какого демона?) Они разные бывают. А что конкретно страшит?)

0

50

GM, да, за другом, если надо, он придет и подтвердит, но не суть
демон, бывший человеком, которому нужен начальник
страшит то, что я это первый опыт в СПН, хотелось найти роль для Каса, но потом взяли сомнения, справлюсь ли, и теперь вот уже кружу возле форума, кусая пальцы, что делать :D

0

51

комета написал(а):

да, за другом, если надо, он придет и подтвердит

Вечера)) Ничего страшного, даже если не ваш друг. Потенциальный игрок не оставил связи и (как было обещанно) не появился, так что при желании можете придержать роль для себя)

комета написал(а):

демон, бывший человеком, которому нужен начальник
страшит то, что я это первый опыт в СПН, хотелось найти роль для Каса, но потом взяли сомнения, справлюсь ли, и теперь вот уже кружу возле форума, кусая пальцы, что делать

Насчет демона - они у нас разобьются на некие группировки. Ваш персонаж может стать на сторону Кроули или на сторону Люцифера (т.е. на данный момент - демонов, которые его ищут. Скорей всего их будет возглавлять Мэг).
Ангела - точно также можете встать на сторону Каса, если мучают сомнения по поводу роли.
немного сумбурно, но думаю я правильно поняла Ваш вопрос хд

0

52

Так, спокойно, комета не врет и роль я действительно придерживал для него. Вчера зайти не получилось, увы

0

53

Я мастер попадать в неловкие ситуации) Значит, я определился, беру Каса
можно уже регистрироваться или это будет не основной форум?

0

54

комета написал(а):

можно уже регистрироваться или это будет не основной форум?

это будет основной форум, можете регистрироваться Кастиэлем или можете как вам удобно - потом мы сменим)

Крылатый написал(а):

Так, спокойно, комета не врет и роль я действительно придерживал для него

да мы спокойны, правда))
ничего страшного)

0

55

GM
покорнейше благодарю за понимание и за то, что приютили)

0

56

Castiel
мы рады, что вы пришли к нам))

0

57

Доброго времени су

0

58

лох - это судьба!
Доброго времени суток!
Вы мне нравитесь, но мне нужна помощь с персонажем.
Я могу сыграть греческую богиню, а так же я задумываюсь про роль Аграт, одной из жены Люцифера, если это возможно?
Я бы взяла похоть, но она "мертва", хотя можно же решить это, в принципе...

0

59

мята написал(а):

лох - это судьба!
Доброго времени суток!

И Вам добра))

мята написал(а):

Вы мне нравитесь, но мне нужна помощь с персонажем.
Я могу сыграть греческую богиню, а так же я задумываюсь про роль Аграт, одной из жены Люцифера, если это возможно?
Я бы взяла похоть, но она "мертва", хотя можно же решить это, в принципе...

Сразу о грехах - скорей всего они действительно уже к моменту нашего сюжета будут мертвы (скажу точно, когда увижу чистовик сюжета хД) либо же они будут просто"выжидать" на земле итога борьбы за власть...
А вот богине мы будем очень рады) У нас ведь они тоже задействованы в основном сюжете.
Для жены Люцифера также можно место можем сделать ее предводителем демонов, которые ищут самого Люцифера, если пожелаете, собственно а почему бы и нет?

0

60

мята
Доброго))

мята написал(а):

Я могу сыграть греческую богиню, а так же я задумываюсь про роль Аграт, одной из жены Люцифера, если это возможно?

О, а греческую богиню - это какую, например? Может, Артемида?
Просто у нас вот из пантеона точно будут Арес и Аполло, и последний точно будет рад сестре)
Аграт...Аграт может противостоять прекрасному Кроули а захвате власти, пока муж не вернулся.
А семь смертных грехов...Мне кажется, несмотря на то, что в третьем сезоне их уничтожили - их дело живо и место той сущности Похоти заняла какая-то новая, потому что похоть как грех никуда не делась.

0


Вы здесь » SPN: Crisis Point » Информационная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно