Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Crisis Point

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Crisis Point » Информационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 325 из 325

1

Добро пожаловать, путник!

Рейтинг: NC-17.
Дата основания проекта: 28 марта 2015 год, 16:26 по МСК
Фендом: "Supernatural"
Жанр: хоррор, драма, мистика, городское фэнтези.
Система игры: эпизоды
Место действия: США.
Время в игре: 2009-2010 год

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0323/46/14fdff06c3e879d919d046e76f2ffd46.png

В гостевой имеют право отвечать только члены АМС или игроки, к кому конкретно обращаются гости. Остальных просим не разводить флуд.
Внешности и роли придерживаются три дня. За эти три дня игрок должен предоставить анкету. В противном случае бронь на роль будет освобождена.
В игру принимаются любые персонажи адаптированные под мир "Сверхъестественного", но всесильными в нашем мире остаются именно персонажи сериала - Смерть, Ева, левиафаны и прочие. По всем вопросам обращайтесь к АМС. Они Вам помогут, подскажут и расскажут.
   

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0323/46/14fdff06c3e879d919d046e76f2ffd46.png
Уважаемые гости!
Обращаем ваше внимание на то, что роли для проходящих по акции Канонические персонажи придерживаются не более, чем на сутки. Три дня - срок придержания для игроков с полной анкетой.

Придержанные

Внешности
--

Роли

придержать внешность/роль
Код:
[b]имя знаменитости англ.[/b] - [i]ник на форуме[/i]
Код:
[b]имя персонажа англ[/b] - [i]ник на форуме[/i]

0

301

Доброго дня.
Нам нужны три роли всадников: Война, Голод, Смерть. Но хотелось бы узнать, возможна ли смена внешности Голоду и Войне?

0

302

Famine, доброго!
Можно сменить внешность, но (желательно) не пол. А так - все в ваших руках)

0

303

Может договоримся на счет пола? Просто я миледи, и мне тяжело будет играть мужской пол, кому нужен Голод, который истерит по поводу и без, будучи мужиком? Я же не Сэм.

0

304

Famine
Доброго)
Так, то есть смена пола предполагается только Голоду? Давайте сделаем так - если внешности Войны и Голода будут соответствовать выбранным ролям (не будут глянцевыми и медийными, понимаете, да?) то смену пола Голоду мы пропустим :)
как вам такой расклад?)

0

305

Ох, не люблю я канонов играть, как и акционных.
Мне легче неканонов играть, вот в чём вся штука.

0

306

shee, нет проблем) Пишите своего персонажа, учитывая имеющиеся ограничения. То есть нефилима все-таки в игру приводить не стоит. А вот монстрам будем рады. Можно кого-нибудь из красноглазых и черноглазых демонов, на ваше усмотрение.
Что касается игры: у нас форум в стадии перестройки в направлении большей сюжетной свободы. Так что все будет зависеть от вашей активности и желания играть.

0

307

А может вписаться сирена, то есть девушка, которая заманивает мужчин своим голосом и убивает их. Действует это на всех, кроме демонов и ангелов, остальные(оборотни, перевертыши, и т.д. попадают под ее влияние). Она перестает пользоваться своим даром, когда замечает, что он начинает медленно убивать ее изнутри. То есть, это скорее не дар, а проклятье. Отец у нее был обычным человеком, да и есть, собсна, а вот о матери она знает лишь с его слов, никогда ее не видела с рождения.

0

308

shee, ночи вам! (:
Мы тут меняемся все, по-очереди. Дело в том, что сирена уже есть в каноне Сверхъестественного. И, к сожалению, это не человек с даром/проклятьем, а нечисть с довольно неприглядными способностями и, собственно, "оригинальным" внешним видом. Подробнее, кажется, можно посмотреть в 14-ой серии 4-го сезона (если мне не изменяет память).

0

309

Я уже на 10 сезоне, поэтому прекрасно помню этого красавчика, мда. Ну, а для девушек с подобными способностями, и притом довольно милых не найдется местечко?%)

0

310

shee, если вы смотрели, то помните, что сирена была не только красавчиком, но и красавицами. (:
К сожалению, человек с такими возможностями невозможен, а вот нечисть - та же сирена, суккуб - вполне приемлемы.

0

311

Суккуб! Точно, спасибо! Пойду регистрироваться с:

0

312

Привет, народ.
Я первый раз на форумах, так что о ролке на них заикаться не стоит. Ролевик я со стажем. Но вопрос по этой штуке, форуму.
Я хочу взять персонажа. Бальтазара. Он вроде в нужных есть. Куда анкету скидывать?

0

313

Крылатый оппоусум, здравствуйте.
Бальтазару будем очень рады. Анкета заполняется по
этому или этому
шаблону. Для нее создается тема вот в этом форуме.
Будут еще вопросы, обращайтесь, с удовольствием ответим.

0

314

Привет. А можно создать анкету на Михаила?
Да, я знаю что он уже не Адаме(просто возьму другую внешность), то что он не помнит о том что он архангел(будет а ля "человек").

0

315

фиксик, добрый день! (:
Приносим извинения, что так поздно заметили. Конечно, если вас не пугает активность на форуме, вы смело можете брать Михаила)

0

316

Отлично. Ждите скоро анкету. ))

0

317

Форум-партнёр Supernatural: From zero расторгает с Вами партнёрство по причине не достаточного количества участников на Вашем форуме по нашим правилам заключения дружбы. Желаем развития, процветания и всего наилучшего игрокам Вашего проекта.

0

318

Заявка на Кэтрин от Кроули (6 пост)... Я уже сейчас готова регистрироваться
Очень давно искала нечто подобное и очень давно не могла найти
Это судьба!!1
Хотелось только уточнить одну вещь - насколько там разгон для фантазии?) Я уже которую неделю мечтаю отыграть демонический роман... Ну хоть самый коротенький :3

0

319

I'm, доброго времени суток!
По поводу конкретно этой роли я уже веду переговоры с потенциальным игроком, но у меня есть ещё пара задумок, которые, возможно, были бы вам интересны. Если хотите обсудить, что мы могли бы с вами сыграть, регистрируйтесь под любым ником и стучитесь ко мне в ЛС)

0

320

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, вы функционируете или хотя бы будете функционировать в ближайшем будущем или можно спокойненько идти мимо?)

0

321

Доброго времени суток. Проект TVD: Curse of the past расторгает партнёрство в связи с падением активности Вашего проекта. При возобновлении активности 15+ будем рады возобновлению сотрудничества.

0

322

Доброго времени суток! У вас отличный форум и дизайн отменный (не подскажете, кто автор?)), жаль, активность упала. И какие планы на игру у проета?

0

323

Здравствуйте, хотелось бы заполнить анкету на канонного персонажа. Какие женские роли у вас свободны?
Также хотелось бы как-нибудь помочь форуму, попробовать поднять его активность.

Извините, что пишу с PR. Просто я не считаю нужным регистрироваться, чтобы задать лишь один вопрос.

0

324

Здравствуйте) Может продолжить ролевую? Пропиарить её, попинать старых игроков и/или набрать новых.
Хотелось бы помочь вам) С радость стану одним из персонажей(только женского пола!)

0

325

Здравствуйте) Может продолжить ролевую? Пропиарить её, попинать старых игроков и/или набрать новых.
Хотелось бы помочь вам) С радостью стану одним из персонажей(только женского пола!)

0


Вы здесь » SPN: Crisis Point » Информационная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно