Вверх страницы
Вниз страницы

SPN: Crisis Point

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN: Crisis Point » Информационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 325

1

Добро пожаловать, путник!

Рейтинг: NC-17.
Дата основания проекта: 28 марта 2015 год, 16:26 по МСК
Фендом: "Supernatural"
Жанр: хоррор, драма, мистика, городское фэнтези.
Система игры: эпизоды
Место действия: США.
Время в игре: 2009-2010 год

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0323/46/14fdff06c3e879d919d046e76f2ffd46.png

В гостевой имеют право отвечать только члены АМС или игроки, к кому конкретно обращаются гости. Остальных просим не разводить флуд.
Внешности и роли придерживаются три дня. За эти три дня игрок должен предоставить анкету. В противном случае бронь на роль будет освобождена.
В игру принимаются любые персонажи адаптированные под мир "Сверхъестественного", но всесильными в нашем мире остаются именно персонажи сериала - Смерть, Ева, левиафаны и прочие. По всем вопросам обращайтесь к АМС. Они Вам помогут, подскажут и расскажут.
   

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0323/46/14fdff06c3e879d919d046e76f2ffd46.png
Уважаемые гости!
Обращаем ваше внимание на то, что роли для проходящих по акции Канонические персонажи придерживаются не более, чем на сутки. Три дня - срок придержания для игроков с полной анкетой.

Придержанные

Внешности
--

Роли

придержать внешность/роль
Код:
[b]имя знаменитости англ.[/b] - [i]ник на форуме[/i]
Код:
[b]имя персонажа англ[/b] - [i]ник на форуме[/i]

0

271

рогалик написал(а):

спн суров, но насколько быстро меня убьют? хд

Обычно это делается за одну серию ; )

рогалик написал(а):

Я имела в виду, что не прогонят ли меня палкой, если, скажем, буду брать не греко-римский или скандинавский пантеон, который на слуху почти у всех, а шумеро-аккадский.

Абсолютно нет. Разве он отличается важностью от указанных вами? В свое время, уверен, его почитали ничуть не меньше.)

рогалик написал(а):

анкета будет сегодня к ночи, потому что я царь с:

Удачи и вдохновения вам!  http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif Придержим.

0

272

ребзя, пароль мня проигнорил

0

273

рогалик написал(а):

ребзя, пароль мня проигнорил

ловите новый - 1111 )))

0

274

Feyt Morgan
благодарю :3

0

275

Доброго вечера.
Пробегала я тут мимо, по заявке с ЛиЛа, но увидела акцию, и не смогла бежать дальше.
А придержите мне Рону Митра, из заявки от Руби по "Нужные". Если можно, конечно)

0

276

Соулид., здравствуйте)
Роль за вами на три дня (отметим придержание как только доберемся до компа), приходите скорее, радуйте Руби)
А заявка с ЛиЛа какая именно?)

0

277

Dean Winchester, благодарствую) буду стараться.
та заявка, что на поиск amc-скомороха хд

0

278

И, как и ожидалось от mybb, пароль не пришел)
Смените, пожалуйста.

0

279

Соулид., вот она, удача! Все будет в лучшем виде)
На 1111 поменяю.

0

280

Dean Winchester
Спасибо за помощь)

0

281

Rhona Mitra, всегда добро пожаловать)) Ждем в наших рядах)

0

282

Доброго времени суток!
Как я поняла, Джо Харвелл у вас свободна? Если это так, то я хотела бы занять эту роль. Но тогда у меня возникает вопрос: будет ли мне во что поиграть с Винчестерами?) Особенно меня интересует Дин да-да, пришла фанатка этого пейринга. Но коли тут ловить нечего, то я в любом случае займу эту роль, ведь героиня она прекрасная)
Не знаю почему, но особенно хочется отыграть романтическую линию со всеми сложностями и колкостями.
Спасибо за внимание, дорогие!

0

283

Джо написал(а):

Доброго времени суток!
Как я поняла, Джо Харвелл у вас свободна? Если это так, то я хотела бы занять эту роль. Но тогда у меня возникает вопрос: будет ли мне во что поиграть с Винчестерами?) Особенно меня интересует Дин да-да, пришла фанатка этого пейринга. Но коли тут ловить нечего, то я в любом случае займу эту роль, ведь героиня она прекрасная)
Не знаю почему, но особенно хочется отыграть романтическую линию со всеми сложностями и колкостями.
Спасибо за внимание, дорогие!

Рады очень, что прекрасная Джо заинтересовала ))
Сейчас я попробую достучаться до Дина и он тогда уже ответит Вам на все вопросы касательно пейринга)
Роль можно придержать на три дня и пройти по полной анкете, либо пройти упрощенку, но бронь в таком случае действует всего сутки. Я придержу на 3, как стандарт ( а там уже решите по какой идти)

0

284

Джо, привет, красавица, вот и я)
Пейринга не обещаю, а вот каноническую опеку-заботу-подкаты в лайт-режиме вполне) И да, сыграем, разумеется. У нас тут все идет к перестройке форума с расчетом на возможность играть эпизоды из любого момента канона, так что проблем не будет!)
Давай к нам)

0

285

Ну всёёё, я побежала регистрироваться))
Спасибо всем за скорые ответы!)

0

286

Джо, ура))
Поспеши!

0

287

здравствуйте.
ваш неудавшийся Морфей )
хочу попробовать снова попробовать к вам прийти )
ну, сначала извиниться - у меня за последние пару месяцев два компа полетело, и я занимался всякими дипломами, потом пропал хд
меня примут? с:
и у меня маленькая дилемма. есть готовая анкета на ангела-неканона. и анкета на Морфея которую 100% надо переписывать хд кто более уместен?

0

288

дирижабль хд написал(а):

здравствуйте.
ваш неудавшийся Морфей )
хочу попробовать снова попробовать к вам прийти )
ну, сначала извиниться - у меня за последние пару месяцев два компа полетело, и я занимался всякими дипломами, потом пропал хд
меня примут? с:
и у меня маленькая дилемма. есть готовая анкета на ангела-неканона. и анкета на Морфея которую 100% надо переписывать хд кто более уместен?

И Вам добра! :З ничего страшного, реал - вещь суровая, всякое случается)
все зависит от Вашего желания, я думаю, место найдется обоим. у нас нет разграничения на канон и неканон, все с удовольствием играют друг с другом)
а канонического персонажа совсем нет желания взять?)

0

289

не, каноны сильно большая ответственность хд у меня времени пока особо нет. и вечно у меня оос получается. легче придумать персонажа с определенным характером, который знаешь что точно сыграешь.
ну ок, соображаю что-то к вечеру )
спасибо за ответы )

0

290

дирижабль хд написал(а):

не, каноны сильно большая ответственность хд у меня времени пока особо нет. и вечно у меня оос получается. легче придумать персонажа с определенным характером, который знаешь что точно сыграешь.
ну ок, соображаю что-то к вечеру )
спасибо за ответы )

не за что, обращайтесь)
ждем :З

0

291

Код:
[b]Asa Butterfield[/b] - [i]Alexander Milne[/i]
Код:
[b]Morfei, God of Dreams[/b] - [i]Alexander Milne[/i]

пожалуйста с:

0

292

Alexander Milne
Держим до 20.05, вдохновения!

0

293

Ребят, я не совсем по теме и вообще мимо проходя, но. У вас шикарно-залипательная реклама. И дизайн. И вообще вы классные. Побольше сил вам, чтобы успешно и дальше продолжать в том же духе!
вот закончатся мои сессичные-поперечные, пояснее станет с ролью, и буду лелеять надежду к вам присоединиться. Горите ярко, не сгорая)

0

294

goddamn right, спасибо большое за комплименты, особенно в адрес рекламы, её нам игроки делают)) С вдохновляющего пинка администрации, но всегда офигенно)
Лёгкой вам сессии, будем очень ждать после неё) И с персонажем поможем определиться, если понадобится!

0

295

доброй ночи)
держите за мной на максимум:

Код:
[b]Penelope Mitchell[/b] - [i]Liv Godfrey[/i]

0

296

Liv Godfrey
И вам приятных сновидений!)
Держим за вами до 21.05 включительно, если не успеваете - обращайтесь, продлим.

+1

297

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

298

Большое спасибо, очень интересное предложение)

0

299

Доброй ночи, людиии!
Как давно я такой проект искала. Здесь же все до мелочей идеально.
Кем посоветуете прийти, чтобы не сдохнуть сразу? Была у меня мыслишка про нефилима, но на ролках это слишком опасная затея - как бомба часовая.

0

300

shee, здравствуйте.
Большое спасибо за тёплый отзыв, надеемся, мы оправдаем ваши ожидания!
Что касается роли, для того, чтобы быть востребованной, вам лучше всего пройти по заявкам игроков, которые регулярно появляются на форуме. Наш король Ада, к примеру, заждался свою матушка и свою соратницу. Зайдите в тему, там ещё много интересного и нужного.
Также будем очень рады каноническим персонажам.

0


Вы здесь » SPN: Crisis Point » Информационная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно